+7 (831) 423-30-63
+7 (831) 423-40-63
+7 (831) 246-41-30

21 мая 2019

Новинка! Камеры НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ со стеклянным фронтом!

Уважаемые партнеры и покупатели продукции POILAIR!

Мы рады сообщить Вам, что ГК ПОЛАИР предлагает новинку в линейке холодильных камер – камеры НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ со стеклянным фронтом.

Такие камеры позволяют поддерживать в охлаждаемом объеме температуру -15…-23° и применяются для демонстрации и хранения продуктов глубокой заморозки. Они подходят для магазинов различных форматов торговли и могут быть отличной альтернативой торговым витринам и горкам.

Низкотемпературные стеклянные фронты производства Frosteco двухкамерные, выполнены с системой, предотвращающей появление конденсата, сохраняют стабильную температуру при минимальном расходе электроэнергии. Рама стеклянного фронта выполнена из анодированного алюминия, стекла закаленные с низкоэмиссионным энергосберегающим покрытием. Двери могут быть выполнены как с правой, так и с левой навеской. Встроенная вертикальная подсветка дополняет приятный дизайн стеклянных фронтов и делает товар более привлекательным.

Камеры со стеклянным фронтом позволяют:

  • повысить эффективность использования торговых площадей
  • обеспечить наилучший обзор продукции
  • осуществлять неоднократную сборку-разборку камеры
  • повысить удобство и сократить время выкладки товара
  • снизить затраты на электроэнергию, аренду торговых площадей , «порчу» товара
  • создавать привлекательный дизайн торгового зала

Данный вид оборудования может комплектоваться холодильными машинами POLAIR потолочного монтажа и стеллажами, что поможет вам максимально удовлетворить запросы и потребности ваших клиентов, предлагая им качественное оборудование по выгодным ценам.