+7 (831) 423-30-63
+7 (831) 423-40-63
+7 (831) 246-41-30

05 ноября 2019

Аппараты для попкорна

Купить аппарат для попкорна

Производство попкорна всегда считалось очень выгодным делом, поскольку этот продукт нравится и взрослым, и детям. Сложно представить кинотеатр или другой развлекательный комплекс без аппарата для попкорна. Это техника не требует больших затрат. Работать с таким аппаратом может человек без специальных навыков и опыта, его эксплуатация проста и понятна.

Если вы хотите, чтобы ваш попкорн-бизнес был успешным, позаботьтесь о качестве техники. Все оборудование должно быть надежным и качественным. Очень неприятно, если в самый разгар веселья техническая поломка разрушит ваш бизнес. При выборе обратите внимание на объем котла — это повлияет на масштабы производства. Чем объемнее котел, тем больше порций вы сможете продать. Антипригарное покрытие позволит легко и без проблем чистить котел и продлит срок его эксплуатации.

Покупка аппарата для попкорна

Прежде чем купить попкорн-аппарат, определитесь с целым рядом необходимых вопросов, которые появятся непосредственно при выборе:

  • Где вы будете его размещать? От этого напрямую зависит его тип — стационарный или передвижной.
  • Какой объем товара вы планируете производить? Это повлияет на объем котла, от которого зависит количество продукции.
  • Какая форма котла вас интересует? Продукт, который перемещается из жаровой емкости, считается более качественным.
  • Какой ассортимент продукции вы планируете производить? Для того чтобы противостоять конкуренции, нынешние предприниматели используют много различных вкусовых добавок. Это позволяет расширить ассортимент и привлечь больше клиентов. Не все виды попкорна вы сможете производить в одном котле.

Особенности эксплуатации попкорн-аппарата

После того как вы приобрели аппарат, ознакомьтесь с инструкцией и придерживайтесь определенных правил. Это позволит максимально продлить срок эксплуатации и избежать поломок и сбоев в работе.

  • Аппараты с попкорном в обязательном порядке прогреваются перед использованием. Прогревать их следует вхолостую, без использования сырья.
  • Объем продукции, который производится всегда одинаковый. При каждом последующем его использовании загружайте одинаковое количество зерна.
  • По окончании работы аппарат необходимо выключать. Таким образом вы продлеваете срок эксплуатации и избегаете поломок.
  • Чистота — залог длительной непрерывной эксплуатации. Перед каждым использованием протирайте оборудование с использованием мягких мочалок и щадящих моющих средств.

Попкорн-аппарат с тележкой

Предприниматели, которые планируют вести свой бизнес в разных точках или на улице, предпочитают аппарат для попкорна с тележкой. Его приобретение обеспечит легкую доставку на точки продажи и в места хранения. По своим техническим свойствам он не уступает стационарным аппаратам. Попкорн получается таким же вкусным и пользуется спросом у покупателей.


Комментарии (0)

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки комментария. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ваш комментарий будет опубликован после проверки.
Loading