Уважаемые партнеры и покупатели продукции POILAIR!
Мы рады сообщить Вам, что ГК ПОЛАИР предлагает новинку в линейке холодильных камер – камеры НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ со стеклянным фронтом.
Такие камеры позволяют поддерживать в охлаждаемом объеме температуру -15…-23° и применяются для демонстрации и хранения продуктов глубокой заморозки. Они подходят для магазинов различных форматов торговли и могут быть отличной альтернативой торговым витринам и горкам.
Низкотемпературные стеклянные фронты производства Frosteco двухкамерные, выполнены с системой, предотвращающей появление конденсата, сохраняют стабильную температуру при минимальном расходе электроэнергии. Рама стеклянного фронта выполнена из анодированного алюминия, стекла закаленные с низкоэмиссионным энергосберегающим покрытием. Двери могут быть выполнены как с правой, так и с левой навеской. Встроенная вертикальная подсветка дополняет приятный дизайн стеклянных фронтов и делает товар более привлекательным.
Камеры со стеклянным фронтом позволяют:
Данный вид оборудования может комплектоваться холодильными машинами POLAIR потолочного монтажа и стеллажами, что поможет вам максимально удовлетворить запросы и потребности ваших клиентов, предлагая им качественное оборудование по выгодным ценам.