+7 (831) 423-30-63
+7 (831) 423-40-63
+7 (831) 246-41-30

25 сентября 2019

Новинка POLAIR: холодильные шкафы со стеклянными дверьми без канапе

Уважаемые покупатели продукции POLAIR!

Информируем вас об очередном пополнении ассортимента холодильных шкафов POLAIR – были разработаны и готовы к производству холодильные шкафы со стеклянными дверьми без канапе.

Вы неоднократно обращали наше внимание на то, что не всем покупателей шкафов со стеклянными дверьми нужна информационная панель – канапе и некоторые потребители не используют ее. Именно для них мы и создали на базе наших серийных шкафов новые модели.

Такие шкафы иностранных производителей используются на кухнях ресторанов и кафе, в цехах пищевых производств, в пекарных, словом, там, где нет необходимости привлекать внимание покупателей к выкладке, а важна возможность оперативно и постоянно контролировать запас продуктов.

Шкафы объемом 700 и 1400 л гастронормированы, что особенно важно для предприятий сегмента HORECA, где широко используются гастроемкости, в том числе, GN2/1.

Новинки относятся к серии шкафов POLAIR – Standard, изготовлены из стали с полимерным покрытием и имеют все основные свойства холодильных шкафов со стеклянными дверьми этой серии.