+7 (831) 423-30-63
+7 (831) 423-40-63
+7 (831) 246-41-30

19 ноября 2021

Технология FoodProtect в холодильных камерах POLAIR

Как повысить сохранность продуктов в холодильной камере? Как устранить неприятные запахи? Что необходимо для предотвращения размножения бактерий и возникновения плесени?

Эти проблемы и многие другие поможет решить применение технологии FoodProtect в холодильных камерах POLAIR. Нанесение специального антибактериального покрытия на поверхности обшивок холодильных камер POLAIR позволяет в кратчайшие сроки уничтожить более 99% бактерий кишечной палочки и стафилококка.

Применение технологии FoodProtect повышает гигиеническую безопасность и сохранность продуктов питания в холодильных камерах POLAIR.

Антибактериальные свойства технологии FoodProtect обусловлены содержанием специальных антимикробных компонентов с ионами серебра, которые благодаря постепенному выделению с поверхности предотвращают:

  • размножение бактерий и возникновение плесени
  • способствуют устранению неприятных запахов
  • повышают сроки хранения продукции

Применение технологии FoodProtect в холодильных камерах POLAIR естественным образом препятствует переносу и распространению потенциально опасных бактерий и поэтому являются абсолютно безопасной средой для хранения пищевых продуктов и других деликатных товаров.

Сохраняйте свежесть своих продуктов
в холодильных камерах POLAIR с технологией FoodProtect!!!