+7 (831) 423-30-63
+7 (831) 423-40-63
+7 (831) 246-41-30

28 июня 2019

Новинки в ассортименте UNOX

Компания Аманти рада сообщить о расширении ассортимента итальянского производителя UNOX. К заказу стали доступны специальные тепловые шкафы линейки EVEREO.

EVEREO — не просто оборудование, но самостоятельная концепция поддержания блюд в готовом к подаче состоянии. В основе её работы лежит запатентованная технология, которая позволяет поддерживать максимально точную температуру по всему объёму рабочей камеры.

Совместные исследования UNOX и Пармского университета позволили выявить температуру, максимально подходящую для длительного хранения большинства блюд - 63 °C. Эта температура вкупе с точным регулированием обеспечивает полную микробиологическую безопасность Ваших блюд.

Технология хранения блюд в горячем состоянии по сравнению с хранением в холодильнике позволяет добиться сокращения затрат энергии и времени, а также оптимизировать рабочие процессы ресторана, и даже организовать концепцию «ресторан без кухни», где готовые блюда доставляются централизованно и хранятся в шкафу EVEREO.

Основные характеристики EVEREO:

  • Точность регулировки температуры - 0,5 °C.
  • Диапазон рабочих температур — от 40 до 80 °C.
  • Сенсорная панель управления с возможностью записать до 200 пользовательских программ.
  • Функции MULTI.Time (одновременная работа с 10 разными блюдами), AIR.MAXI (умная система управления конвекцией), MAXI.Link (выстраивание в колонну), Protek.Safe (энергосбережение).